В партнерстве с SAP Bulgaria городской совет г. София создал единую информационную систему для взаимодействия с гражданами по ситуации с COV

В партнерстве с SAP Bulgaria городской совет г. София создал единую информационную систему для взаимодействия с гражданами по ситуации с COV
Новая единая информационная платформа для вопросов жителей по COVID-19 сейчас активна на сайте Софии. Система создана при поддержке компании SAP Bulgaria, местного офиса лидера программного обеспечения SAP SE.

Доступ к платформе можно найти на странице COVID-19 на сайте Софийского городского совета по адресу https://www.sofia.bg/covid-19. Интернет-опрос на основе Qualtrics уже доступен для более чем 2,5 млн человек, или примерно 36% населения Болгарии. Было получено более 5000 заполненных опросов, кроме того, не меньше 85% пользователей довольны данной услугой.

Платформа предоставляет гражданам краткую, точную и своевременную информацию по важным вопросам, в частности на темы, которые больше всего интересуют пользователей: транспорт и перемещения в/из населенных пунктов, доступ к общественным открытым и закрытым местам, больницы и сфера медицинских услуг, симптомы болезни и необходимые действия, помощь пожилым людям, административная информация, волонтерская работа в противодействии COVID-19 и др.

Система интерактивная и легко ориентируется на пользователей и ответы на их вопросы, а информация постоянно обновляется. Целью платформы является предоставление только актуальных данных в одном месте. Единственный источник информации облегчает сбор обратной связи по проблемам жителей города, их забот и трудностей, которые они испытывают. Кроме того, волонтеры и доноры могут заявить о готовности помочь при необходимости.

Эта технология была представлена как инициатива команды SAP Bulgaria в Софии, которая обратилась к новообразованному Инновационному подразделению в г. София по вопросам оцифровки, инноваций и экономического развития, чтобы предложить совершенно бесплатное внедрение их программного обеспечения. Сейчас платформа охватывает 7 муниципалитетов по всей Болгарии. Оцифровывая услуги, городская власть усиливает свое взаимодействие с гражданами и деятельностью администрации, что в свою очередь влияет на улучшение жизни населения.
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі