В рамках фэшн-парада коктейлей от мировых брендов, представленных в Украине текила EL Toril признана «Сенсацией года»

В рамках фэшн-парада коктейлей от мировых брендов, представленных в Украине текила EL Toril признана «Сенсацией года»
Текила «El Toril» вышла на украинский рынок совсем недавно. И уже успела завоевать сердца потребителей и специалистов.

Яркое тому подтверждение фэшн-парад коктейлей, состоявшийся на прошлой неделе в Киеве. Зрителям и авторитетному жюри были представлены самые популярные в этом сезоне коктейли.

Авторитетные бармены, миксологи, критики, журналисты, известные рестораторы вошли в состав жюри.

Текила «El Toril» в составе коктейля "Дон Милай" признана «Сенсацией года». Производитель этого напитка компания Tequila Quiote S.A находится в городе Атотонилсо эль Альто, что по большому счету для нас ничего не означает, кроме единственного момента: главное отличие этой местности в том, что вода здесь намного мягче, чем в других районах Халиско. Потому производитель не имеет ничего против, когда его текилу сравнивают с хорошим коньяком. У прозрачного El Toril Silver (40%) очень приятный вкус, достигнутый путем правильной ферментации сока зрелой агавы, чему немало способствует мягкая вода местных источников. Продукт отличается яркой индивидуальностью, травянистым ароматом, мягким сладковатым растительным вкусом и долгим приятным послевкусием с легкой солоноватостью.

Справочная информация:
Виноторговая компания Витис Групп – с 2008 года компания представляет на украинском рынке более 1500 наименований вин и алкогольных напитков от 120 импортных производителей. Особенность компании – гарантия качества во всем: в продукции, в обслуживании, в коммуникациях. Цель компании – занимать передовые позиции на рынке Украины, используя эффективные современные методы развития бизнеса, при этом сохраняя традиции, философию и дух представляемых вин и алкогольных напитков. Команда «Витис Групп» - это высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы в крупнейших компаниях Украины, занимающихся дистрибуцией алкогольных напитков.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі