В рамках программы «Антибиотики для раненных» в апреле собрано более 18 тыс. грн через Интернет-банкинг «Райффайзен Онлайн»

В рамках программы «Антибиотики для раненных» в апреле собрано более 18 тыс. грн через Интернет-банкинг «Райффайзен Онлайн»
Киев. 20 мая. — При поддержке Райффайзен Банка Аваль с 1 октября 2015 года действует программа «Антибиотики для раненных на Востоке Украины», инициированная Благотворительным фондом «Надеюсь и верю».

В рамках данной программы клиенты банка, пользующиеся системой Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн», в течение апреля 2016 года перевели благотворительные взносы на сумму 18339 грн. на счет благотворительного фонда «Надеюсь и верю» для приобретения антибиотиков для лечения раненных воинов АТО.

Всего за апрель на лечение двух бойцов в Национальном военном клиническом госпитале Минобороны Украины в г.Киеве передано средств на суму более 29 273 грн. На данные средства был закуплен антибиотик Коломицин для бойцов Хаимца М.П. и Коцюбко Р.В.

За все время действия программы «Антибиотики для раненных» уже собрано 467 540,87 грн, из которых уже передано на лечение воинов 455 618,55 грн.

Запросы о помощи бойцам медикаментами продолжают приходить. Поэтому программа «Антибиотики для раненных на Востоке Украины» продолжается. Клиенты банку — пользователи Интернет-банкингу «Райффайзен Онлайн» могут сделать благотворительный взнос для спасения защитников Украины. Для осуществления платежа воспользуйтесь, пожалуйста, меню «Платеж в пользу 3-х лиц».

Реквизиты для предоставления помощи:

Счет: 26003459991

МФО 380805

Код ЕГРПО 33777790

Получатель: БФ «НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ»

Банк: АТ «РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ»

Назначение платежа: благотворительная помощь на антибиотики для раненных.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі