В системе Danfoss Learning появился новый интерактивный курс об автоматических регуляторах температуры прямого действия

В системе Danfoss Learning появился новый интерактивный курс об автоматических регуляторах температуры прямого действия
В системе Danfoss Learning появился новый интерактивный курс об автоматических регуляторах температуры прямого действия, разработанный техническим специалистом "Данфосс ТОВ" Александром Гутом. В этом занятии разработчик систематизировал свои знания и многолетний опыт работы с данным оборудованием Danfoss.

Изучая курс, вы получите ответы на вопросы:
1. Что такое регуляторы температуры, и каковы возможные области их применения?
2. Какие автоматические регуляторы температуры прямого действия предлагает компания Данфосс, каков принцип их действия и основные характеристики?
3. Какие параметры системы нужно знать для корректного выбора регулятора и многое другое.

Курс DEN – Автоматические регуляторы температуры прямого действия Danfoss – UA носит практический характер. В нем рассматриваются области применения регуляторов температуры, принцип действия и номенклатура. Так же отдельное внимание уделяется вопросу подбора регулятора, что именно необходимо знать для правильного выбора.
Для облегчения восприятия курса в нем есть аудио сопровождение.

Регистрируйтесь и проходите курс здесь: https://danfoss.sabahosted.com/Saba/Web/Main
Название: DEN – Автоматические регуляторы температуры прямого действия Danfoss – UA

Справка о компании:
Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника. Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты. "Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі