В субботу в Международном аэропорту "Харьков" торжественно приветствовали первый в этом году рейс Салоники-Харьков

В субботу в Международном аэропорту
Сезонный греческий рейс выполняется с 2012 года в сотрудничестве авиакомпании Ellinair, туристического оператора "Музенидис Трэвел" и аэропорта "Харьков" и заслуженно снискал популярность среди харьковчан. 27 мая Харьков радушно встретил первых в этом сезоне пассажиров из Греции.

С самого утра в Терминале А царил дух праздника - помещение было украшено цветами греческого флага, а ближе к времени прибытия рейса на фуршетных столах появились тематические угощения, заботливо приготовленные рестораном "Полёт". Чествовали прилетающих и гостей аэропорта традиционными закусками, а главным сюрпризом стал огромный двухъярусный торт, который порадовал не только своим внешним видом, но и изумительным вкусом.


Попасть в атмосферу одной из древнейших стран мира можно два раза в неделю по субботам и средам, а поможет вам в этом международный аэропорт Харьков! Милости просим!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі