В свет выйдет новый номер журнала «Wireless Ukraine», специализированного издания о беспроводной и мобильной связи

В свет выйдет новый номер журнала «Wireless Ukraine», специализированного издания о беспроводной и мобильной связи
Центральная тема номера - набирающая обороты волна по продвижению нового продукта под названием LTE. Читая все больше и больше заголовков о технологии LTE, невольно ловишь себя на мысли, что этот текст уже читал пару лет назад, когда писали о технологии WiMAX. Поменялось название, но общие тезисы, что именно этот продукт сделает революцию в ШБД доступе остался.

В каждом номере журнала специалисты стараются открывать новые рубрики. Этот номер журнала не стал исключением. Встречайте, рубрика посвящена новым техническим решениям в области БСПД. Вторая рубрика «спрашивали-отвечаем» в ней эксперты будут отвечать на самые актуальные и интересные вопросы.

Также читатели узнают о использовании беспроводных решений для построения опорной сети (backhaul). И аспектах успешного развития мобильного широкополосного доступа в Украине. И конечно же - о самых интересных мероприятиях, которые посетили наши журналисты.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі