В ТРЦ «Караван» открылось креативное пространство Art&Event Space

В ТРЦ «Караван» открылось креативное пространство Art&Event Space
Поработать в тишине вдали от шума суетливого офиса или провести «мозговой штурм» с коллегами и партнерами в особенной атмосфере? Теперь это можно сделать в ТРЦ «Караван» в Харькове.

Команда Spalah открыла в торговом центре креативное пространство Art&Event Space, которое объединяет коворкинг, образовательный центр и арт-пространство.

Площадка нового формата, площадью 300 м кв., создана для комфортного места работы и проведения досуга. Тут будут проходить разнообразные культурно-развлекательные ивенты от литературных вечеров и выставок до образовательных лекций, а также творческие встречи с известными людьми Украины, которые работают в сфере искусства и бизнеса.

Создатели пространства также планируют мероприятия развлекательного формата, вечера юмора и выступления музыкальных групп. Для посетителей, которые любят проводить время активно, создана специальные зона, где они смогут поиграть в настольные игры или в Хbox.

Spalah Art&Event Space - это новый формат досуга для людей, которые хотят провести свое свободное время интересно и познавательно.

Справка:
CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH - одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп.
Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі