В Турции состоится 1-й Международный свадебный фестиваль (ФОТО)

В Турции состоится 1-й Международный свадебный фестиваль (ФОТО)
С 1 по 7 декабря 2009 года в турецком городе Демре (Анталия) состоится 1-й Международный Свадебный Фестиваль Святого Николая. Поддержку в организации данного мероприятия оказывает Министерство культуры и туризма Турции.

Место и дата проведения фестиваля выбраны не случайно. Демре - город, в котором предположительно родился и жил Св. Николай. Согласно верованиям христиан, этот святой является защитником не только детей и моряков, но и девушек на выданье. Кроме этого в первую неделю декабря католический мир начинает готовиться к рождественским праздникам, а 6 декабря – отмечает день рождения Святого Николая.

Именно в этот день в рамках международного фестиваля в музее Святого Николая состоится торжественное бракосочетание 15 пар, прибывших из различных стран мира.

Организаторы уверены, что возможность заключить брак в день рождения Св.Николая и на его родине с каждым годом будет привлекать все больше пар. По данным Министерства культуры и туризма Турции, в последние несколько лет все больше иностранцев выбирают турецкие города для проведения свадебных церемоний. В первую очередь, это жители Арабских стран и Европы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі