В Украине стартовала новая электронная мгновенная лотерея - «Королівська велич»

В Украине стартовала новая электронная мгновенная лотерея - «Королівська велич»
Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» официально сообщает о старте продаж новой электронной мгновенной лотереи (ЭМЛ) «Королівська велич» из семейства «Швидкограй». Новинка стоимостью 50 гривен появилась 23 февраля 2018 года. Сыграть в ЭМЛ «Королівська велич» и выиграть денежные призы, крупнейший из которых - 500 000 гривен, можно уже сейчас на всех точках собственной сети «М.С.Л.» («ЛОТО маркеты», фирменные киоски, фирменные столы и т.п.).

Правила игры понравятся как новичкам, так и давним поклонникам мгновенных лотерей от «М.С.Л.». На билете расположены три Игры, в каждой из которых свои правила и выигрыши.

Так, например, в «Игре 1» размещено 12 «Выигрышных символов», а чуть ниже указаны 5 «Ваших символов». Если «Ваш символ» совпал с «Выигрышным», Вы выиграли сумму, указанную под «Выигрышным символом».
В «Игре 2» еще интереснее! В нем размещено уже 15 «Выигрышных символов», а само поле состоит из 5 горизонтальных строк. В первой строке находится 1 символ, во втором - 2, в третьем - 3, четвертом - 4, и, наконец, в последнем - 5 символов.

Ниже размещаются 10 «Ваших символов» и в случае, если «Ваши символы» совпали с «Выигрышными» и образовали полную горизонталь, Вы выиграли приз за эту линию, сумма которого указывается рядом с горизонталью.
В «Игре 3» на лотерейных поклонников ожидают 11 символов в виде денежных сумм. Все, что необходимо сделать игроку - найти 3 одинаковых игровых символа (суммы) и выиграть эту сумму. Кроме того, ниже размещены еще два игровых поля (2 Попытки), в каждом из которых расположено по 2 символа в виде денежных сумм. Если Вы нашли в одной «Попытке» два одинаковых изображения денежной суммы ее денежный эквивалент - Ваш!
Обращаем внимание, если игроку повезло выиграть в нескольких играх на одном лотерейном билете - суммы выигрышей необходимо прибавить друг к другу.

Напомним, что в 2017 году электронные мгновенные лотереи «М.С.Л.» попали в ТОП-10 самых инновационных продуктов по результатам European Lotteries Innovation Award - конкурса, организованного Европейской Ассоциацией государственных лотерей и ТОТО (EL), предназначенного для продвижения и признания лучших инноваций в лотерейной индустрии Европы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі