В Запорожье появилась еще одна точка сбора одежды для нуждающихся

В Запорожье появилась еще одна точка сбора одежды для нуждающихся
Теперь отдать вещи на благотворительность можно еще в одной точке в центре Запорожья.

Шопинг-клуб LeBoutique открыл первый центр выдачи товаров в Запорожье, а также совместно с Благотворительным фондом «Карітас України» инициировал charity-проект «Допомагати leгко».

В центре выдачи товаров, где можно бесплатно получить заказ из интернет-магазина, а также примерить вещи в уютной атмосфере, установили специальный благотворительный бокс для сбора одежды, обуви, сумок и детских товаров, который будет работать на постоянной основе.

Адрес: ул. М. Гончаренко, 10

Проект «Допомагати leгко» уже успешно работает в Киеве, Одессе, Харькове и Львове. За неполных 4 месяца шопинг-клуб передал более 50 наполненных боксов людям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Вещи можно приносить в центр обслуживания LeBoutique по адресу ул. М. Гончаренко, 10 с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00 и в воскресенье с 10:00 до 18:00.

Освободите шкаф от одежды, которая больше не приносит вам радость и отдайте ее нуждающимся людям!

1) Соберите чистую одежду, обувь, сумки, игрушки
2) Посетите Центр выдачи заказов LeBoutique (ул. М. Гончаренко, 10)
3) Положите вещи в специальный благотворительный бокс

Благотворительный фонд «Карітас України» распределит вашу помощь среди тех, кто остро нуждается в поддержке.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі