В Запорожье появился 295-ый миллионер «Лото-Забава»

В Запорожье появился 295-ый миллионер «Лото-Забава»
Розыгрыш 987-го тиража «Лото-Забава», который состоялся 8 июля, подарил Украине еще одного лотерейного миллионера. Игрок стал 295-м счастливчиком на счетчике миллионеров «Лото-Забава», шестнадцатым в этом году и вторым июльским героем-победителем, который выиграл свой 1 000 000 гривен по новым правилам. Напоминаем, что отныне еще в начале розыгрыша «Лото-Забава» все внимание приковано к номеру первого шарика, ведь этот номер определяет сумму приза в категории «за три горизонтали с двумя подковками». Шарик с четным числом гарантирует выигрыш 1 миллиона гривен.

8 июля первым из большого лототрона выпал шарик под номером 64, а поэтому игрок из г.Каменка-Днепровская, который зачеркнул три линии в одном игровом поле с двумя льготными подковками, выиграл не 200 000, а – 1 000 000 гривен. Счастливый билет №0090163 был приобретен в г. Каменка-Днепровская (Запорожская область) в «ЛОТО маркете», который находится на улице Чкалова, 8-А.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» приглашает новоиспеченного победителя присоединиться к закрытому элитному «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.» и принять участие в эксклюзивной подарочной программе «Два дня из жизни миллионера» для двух человек. Всеми преимуществами членства в «КЛУБЕ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.» уже воспользовались многие миллионеры, в том числе и Ирина Здиорук из Умани, которая приехала в студию «Лото-Забава» 8 июля вместе со своей дочерью - Олей, и провела незабываемый уик-энд в столице, наполненный множеством настоящих миллионерских развлечений.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі