VAB Лизинг: благодаря специальному интернет-сервису услуга лизинга становится более доступной для клиентов

VAB Лизинг: благодаря специальному интернет-сервису услуга лизинга становится более доступной для клиентов
Поскольку клиентоориентированность является одним из основных векторов в работе VAB Лизинг, компания старается обеспечить клиентов не только максимально качественным сервисом, но и подробной информацией о своих услугах. Так, на сайте VAB существует специальный раздел, на котором клиент может найти ответы на самые распространенные вопросы о лизинге.

Руководитель по развитию бизнеса VAB Лизинг Владимир Нечаев отметил: «Когда клиент сталкивается с вопросом приобретения имущества в лизинг, ему необходимо оперировать наиболее полной информацией о данной услуге. Для этого на сайте VAB был создан специальный раздел, который очень доступный в использовании и позволяет оперативно находить необходимую информацию. Для удобства клиентов она представлена по тематическим группам: требования к лизингодателю, сроки оформления и рассмотрения, документы для лизинга, объект лизинга, условия лизинга, условия страхования, налогообложение, регистрация автомобиля. Кроме того, на сайте VAB можно найти информацию о предлагаемых лизинговых программах, а также лизинговый калькулятор, с помощью которого каждый клиент может просчитать для себя наиболее подходящий вариант лизинга».

Стоит отметить, что компания VAB Лизинг активно сотрудничает с Ассоциацией «Украинское объединение лизингодателей», и недавно на сайте Ассоциации была размещена актуальная на сегодняшний день информация об основных заблуждениях о лизинге.

Справочная информация
На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года – в составе универсальной финансовой группы VAB Group. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2009 г. регулятивный капитал Банка составил 1,031 млрд гривен, объем чистых активов – 7,7 млрд гривен.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі