VAB Лизинг совместно с турагентством TUI специально для своих Клиентов подготовили жаркое предложение

VAB Лизинг совместно с турагентством TUI специально для своих Клиентов подготовили жаркое предложение
VAB Лизинг совместно с турагентством TUI специально для своих Клиентов подготовили жаркое предложение.

Каждый Клиент, который в срок с 29.07.2015 по 31.08.2015 подаст заявку, заключит договор лизинга и оплатит авансовый платеж получает в подарок сертификат на покупку любого тура в турагентстве TUI номиналом 2000 грн.
В период самого ласкового бархатного сезона VAB Лизинг дарит всем своим Клиентам возможность отдохнуть на лучших курортах мира. А подарочный сертификат на покупку тура сделает эту возможность еще доступнее.

«В дополнение к наиболее выгодным условиям лизинга, которые действуют в нашей компании, а это и минимальный авансовый взнос от 20%, наиболее длительные на рынке лизинга сроки финансирования до 7 лет и самые выгодные ставки в гривне от 3,9% годовых, мы решили сделать приятный подарок нашим Клиентам и оплатить часть отпуска. Каждый наш новый проект направлен на расширение комфорта от использования услуги лизинга. Например, наш сервисный пакет позволяет Клиентам управлять автомобилем, а все остальные заботы по регламентному гарантийному и негарантийному ремонту, сезонной смене шин, подменным авто и прочим берет на себя VAB Лизинг», рассказывает Людмила Золотарёва, Генеральный директор VAB Лизинг.

Справочная информация:
VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі