Весной в Харькове состоится Kharkov Fashion Days 2017

Весной в Харькове состоится Kharkov Fashion Days 2017
Главное модное событие Харькова - Kharkov Fashion Days в 2017 году планируется на середину весны.

Новый сезон будет очень насыщенным – кроме показов харьковских и украинских дизайнеров, планируется презентовать коллекции дизайнеров из-за рубежа. Так же развитие получают образовательные и конкурсные проекты, реализованные на предыдущих Kharkov Fashion Days, кроме того планируется приезд европейских экспертов моды и представителей брендов-производителей одежды, а так же презентация возможностей харьковских швейных производств.

"Мы уверены, что мероприятие покажет себя как масштабную и прогрессивную платформу для развития fashion-индустрии не только в рамках Харькова, но и Украины в целом. Современные инсталляции, уникальная локация, творческая атмосфера фестиваля, последние тенденции украинской и мировой моды - Kharkov Fashion Days приятно удивит Вас. Приглашаем Вас начать модную весну с нами!" - комментируют организаторы Kharkov Fashion Days.

Справка.
Kharkov Fashion Days – проект, который проводится по стандартам мировых показов. Предоставляет качественный подиум для демонстрации коллекций известных дизайнеров и торговых марок.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі