Владимир Кличко продает свои перчатки на благотворительном аукционе в помощь армии

Владимир Кличко продает свои перчатки на благотворительном аукционе в помощь армии
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Владимир Кличко проводит завершающий этап подготовки к бою против болгарина Кубрата Пулева. Пребывая в тренировочном лагере в австрийских Альпах, Владимир подключился к благотворительному аукциону в поддержку украинских вооруженных сил и через президента официального фан-клуба братьев Кличко Сергея Алексеева предоставил собственные перчатки, в которых он проводил последние тренировки. На каждой из перчаток он поставил свой автограф. Вырученные средства от продажи этого лота будут перечислены в помощь украинской армии. Об этом сообщает пресс-служба компании Aukro.ua.

Стартовая цена перчаток – 5 тыс. гривен. Торги закончатся 20 августа.

Сейчас на благотворительном аукционе также выставлены:
- Чемпионский пояс GBU Алины Шатерниковой (текущая цена – 17,1 тыс. гривен);
- Кроссовки Lotto с автографом Сергея Стаховского (стартовая цена 1,5 тыс. гривен);
- Теннисная ракетка с автографом Сергея Стаховского (текущая цена – 3 тыс. гривен);
- Футболка Динамо с автографом Сергея Реброва (текущая цена – 1,025 тыс. гривен);
- Фирменная футболка ФК Ливерпуль Стивена Джеррарда (текущая цена – 1,5 тыс. гривен);
- Футболка с автографами игроков Шахтера (текущая цена – 1 тыс. гривен);
- Футболка с автографами игроков ФК Карпаты (стартовая цена – 700 гривен);
- Мяч с автографами игроков Шахтера (текущая цена – 500 гривен);
- Мяч с автографами игроков ФК Карпаты (текущая цена – 500 гривен).

Ранее на благотворительном аукционе уже были проданы золотая медаль, гимнастическая булава и лента гимнастки Натальи Годунко, перчатки с автографом украинского боксера Александра Усика, мяч с автографом Андрея Воронина и мяч с автографами игроков сборной Украины, вратарские перчатки Вячеслава Кернозенко и Сергея Погорелого.

Все средства, полученные от продажи лотов, направляются на помощь в лечении украинских военных, раненых в зоне АТО, которые сейчас находятся в Киевском военном госпитале.

Торговая площадка Aukro.ua является официальным партнером армейского аукциона Football.ua и iSport.ua. Аукро оказывает техническую помощь и финансовую поддержку в реализации совместного проекта.

Справка:
Aukro.ua – крупнейшая всеукраинская торговая площадка, на которой можно онлайн купить или продать любой товар. Aukro.ua ежедневно посещает более 400 тыс. человек со всей Украины. На площадке зарегистрировано почти 3,7 млн. пользователей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі