Всеукраинский дебют обновленной Hyundai Elantra удался

Всеукраинский дебют обновленной Hyundai Elantra удался
Всеукраинский дебют обновленной Hyundai Elantra удался. Прошла всего неделя после появления новинки в автоцентрах «Богдан-Авто Холдинг», а у модели уже появились первые поклонники и покупатели. Клиенты, которые с особым интересом ожидали обновленную Elantra, без замедления отправились на тест-драйв. Первая поездка за рулем Elantra New оставила приятные впечатления и заметно воодушевила водителей. Теперь, многие из них всерьез задумываются о покупке автомобиля, а благодаря выгодным предложениям, которые действуют в рамках «Лета ярких премьер», первые модели Elantra F/L уже обрели своих владельцев.

«На сегодняшний день дилерская сеть «Богдан-Авто Холдинг» предоставляeт наиболее доступные условия приобретения Hyundai Elantra F/L. До 31 августа в наших автоцентрах рестайлинговую Elantra можно приобрести со скидкой!* – комментирует Лариса Якубовская, генеральный директор компании «Богдан-Авто Холдинг». Также, клиенты могут воспользоваться выгодной кредитной программой и приобрести новую модель в рассрочку на 2 года без ежемесячной комиссии под 0% годовых.**»

Посетители автосалонов, которые уже познакомились с новинкой, единогласно отметили новый стильный дизайн и оценили усовершенствованные технологии.

«Дуже сподобався плавний хід моделі. Автомобіль добре слухається, керувати легко та зручно, особливо із мультифункціональним кермом. В салоні дуже комфортно та затишно. Нічого не заважає, добра ізоляція, матеріали мають приємний запах. Сподобалось якісне оздоблення сидінь. Хороший автомобіль, ще й до того можна за акційною ціною купити. Розглядаю модель з 1.6-літровим двигуном на механіці. – Александр, посетитель автосалона в г. Ужгород.

В дилерских центрах «Богдан-Авто Холдинг» обновленная Elantra есть в наличии в разных комплектациях. Наиболее доступная версия Сlassic предлагается с двигателем 1.6 л и механической коробкой передач, а в самой дорогой вариации Premium модель оснащается 1.8 л мотором и автоматической трансмиссией.

«Когда я увидел модель впервые, сразу ее заприметил. На фотографиях фейслифт Elantra смотрится очень эффектно, но вживую автомобиль произвел на меня еще большее впечатление. Новая модель действительно очень солидная и презентабельная. Еще отмечу мягкий старт, хороший разгон скорости и плавное переключение передач. – комментирует Николай, покупатель Elantra F/L, г. Одесса. При выборе автомобиля я долго не сомневался. Пришел, протестировал и купил. На сегодняшний день я очень доволен своей покупкой».

Помимо красивой внешности и дорогой отделки салона, модель 2014 года предлагает новый уровень комфорта, больше пространства и высокий уровень безопасности.

«Планую купувати автомобіль для сім'ї, тому я в першу чергу звертаю увагу на систему безпеки. Саме зараз порівнюю кілька моделей в даній категорії, і хочу сказати, що нова Elantra значно переважає за рівнем оснащення та пропонує більш надійний пакет безпеки для пасажирів.» – комментирует Виктор, посетитель автосалона в г. Ивано-Франковск.

Каждого покупателя Elantra F/L ожидает сюрприз от страхового партнера СК «КРАИНА» - оформление «КАСКО» по сниженному тарифу и полис дополнительной гражданской ответственности за 1 грн.***

Предложение действует во всех автоцентрах «Богдан-Авто Холдинг» с 21 июля по 31 августа 2014 года. Детали акции на сайте компании или у менеджеров в автосалоне. Узнать адрес ближайшего дилерского центра Hyundai в вашем городе можно на сайте компании, а так же по телефону горячей линии 0 800 500 305.

*Скидка составляет 2% от прайсовой стоимости автомобиля на день подписания договора купли-продажи и действует на модель Hyundai Elantra F/L 2014 г.в. при внесении предоплаты в размере от 50% прайсовой стоимости автомобиля. Количество акционных автомобилей ограничено. Предложение действует в период с 21 июля по 31 августа 2014 года во всей дилерской сети «Богдан-Авто Холдинг». Детали акции узнавайте у менеджеров в автосалоне.

**Клиент имеет возможность купить автомобиль в кредит под 0,01% годовых c авансовым платежом от 20% от стоимости автомобиля, единоразовая комиссия - 2,49%, ежемесячная комиссия – 0% (период кредитования – до 2-х лет). Минимальный тариф КАСКО от 6,99%. Кредитует ПАO КБ "ПРАВЕКС-БАНК". Лицензия НБУ №7 от 10 октября 2011 г. Предложение действует до 31 августа 2014 года.

***Клиенты, которые до 31 августа 2014 года оформят полис гражданской ответственности, получат полис дополнительной автомобильной ответственности за 1 грн. Общая сумма ответственности водителя будет составлять 100 000 гривен.
Сниженный тариф на Каско подразумевает возможность оформить полис КАСКО по программе «Престиж» до 31 августа 2014 года на следующих условиях:
- страховой тариф 3%,
- франшиза все риски, кроме угон 1 %,
- франшиза угон 5%.
Специальное предложение не распространяется на автомобили, приобретенные за кредитные средства.

О проекте:
«Лето ярких премьер» - это фестиваль автомобильных новинок 2014 в самый горячий сезон года. В рамках мероприятия все желающие смогут ознакомиться с яркими автопремьерами этого лета, принять участие в тест-драйве новых моделей, а также воспользоваться выгодными условиями приобретения, кредитования и страхования автомобилей. В проекте принимают участие автомобили брендов Hyundai, JAC, Great Wall и Uz-Daewoo. Проект будет проходить в период с 14 июля по 31 августа 2014 года в дилерских центрах сети «Богдан-Авто Холдинг» по всей территории Украины. Организатор проекта – Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг». Страховой партнер мероприятия – СК «КРАИНА». Больше информации о мероприятии на сайте.

Организатор:
Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входят дилерские предприятия по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Great Wall, JAC, Bogdan, Skoda, Citroen, Subaru, UZ Daewoo, Lada, Lifan, коммерческой автотехники Hyundai, и автобусов Богдан. Присоединяйтесь к официальным сообществам «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі