Второй Национальный форум энергоэффективных технологий

Второй Национальный форум энергоэффективных технологий
С 24 по 27 сентября 2009 года в харьковском выставочном центре «Радмир Экспохолл» состоится Второй Национальный форум энергоэффективных технологий.

Мероприятие будет проходить при поддержке Харьковской областной государственной администрации. Организатор – компания «Х-Экспо», генеральный партнер – компания «Золотое сечение».

Второй Национальный форум энергоэффективных технологий объединяет научно-практическую конференцию и уже традиционную для г. Харькова выставку «СТРОИТЕЛЬстВО!».

Цели Форума – привлечение национальных и зарубежных интеллектуальных, технологических и финансовых ресурсов в экономику Украины, популяризация и внедрение инновационных технологий в строительстве, а также преодоление кризисных явлений данной отрасли.

Шестая специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬстВО!» – это лучший демонстрационный полигон идей и новинок, а также место для общения профессионалов и получения специализированной информации. Одновременное проведение выставки и конференции – это прекрасная возможность для лидеров рынка продемонстрировать свою продукцию в рамках выставки, а также обсудить сложившуюся рыночную ситуацию на конференции.

В Форуме участвуют: производители инновационных строительных материалов, разработчики энергосберегающих технологий, инжиниринговые компании, консалтинговые компании, архитектурные бюро, торговые фирмы.

Посетителями Форума являются представители различных направлений бизнеса, власти и науки:
это представители строительных и девелоперских компаний, ведущие энергетики Украины, специалисты торговли, строители, архитекторы, инженеры, дизайнеры, местные и региональные органы власти, сотрудники строительных НИИ и КБ, преподаватели и студенты ВУЗов, топ-менеджеры крупных компаний Харькова, и, конечно же, покупатели строительных материалов.

Выставка «СТРОИТЕЛЬстВО!» порадует посетителей уникальными новинками рынка, инновационными технологиями, а также комплексными подходами к строительству в целом.

Вниманию харьковчан и гостей города будут представлены: материалы для кровли, окна и двери, внутренние отделочные материалы и строительные смеси, системы кондиционирования, вытяжки, напольные покрытия, светотехническая продукция, энергосберегающие материалы и оборудование, и многое другое. Посетители смогут получить квалифицированные консультации у профессионалов.

Второй Национальный форум состоится в выставочном центре «Радмир Экспохолл» по адресу: ул. Академика Павлова, 271, г. Харьков.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі