Выбор моторной яхты для новичка

Выбор моторной яхты для новичка
Приобретение яхты – непростая задача, особенно для новичков. Прежде чем принять решение и реализовать мечту, стоит все продумать до мелочей, так как выбор не менее ответственный, чем покупка недвижимости. Помимо финансовых возможностей и предпочтений, немаловажное внимание уделяется типу судна.

Каким оно будет – моторная яхта, парусная, спортивная, небольшой катерок, скоростной болид или дизайнерский катер?

На рынке яхт Украины представлено большое разнообразие предложений, как новых плавсредств, так и б/у. Есть модели спортивные и для отдыха, различных размеров, от ведущих и малоизвестных брендов. Поэтому решение должно быть взвешенным и продуманным.

На что обратить внимание в процессе выбора при покупке яхты

Тип судна – первый решающий фактор при выборе. Если планируется активный отдых, стоит рассмотреть моторные яхты, для спортивных целей и морских приключений больше подойдут парусные лодки. Выбирая модель быстроходного судна, стоит учитывать, с какой целью оно будет использовано. Если приоритетом являются длительные путешествия, подойдет полноценный круизер с флайбриджем, высоким уровнем комфорта, крепким корпусом, утяжеленной конструкцией. Для прогулок подойдет модель с минимальным запасом снабжения и оборудования.

Читать дальше...


______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі