Выигран 1 000 000 гривен в г. Чертков

Выигран 1 000 000 гривен в г. Чертков
Во время розыгрыша 967-го тиража, который состоялся 18 февраля, игрок из г. Чертков (Тернопольская область) благодаря «Лото-Забава» разбогател на 1 000 000 гривен. Судьбоносный билет №0089904 приобрели в «ЛОТО маркете», который расположен по адресу: ул. Шевченко, 13, г.Чертков. Это уже 283-й миллионер «Лото-Забава» за всю историю существования этой лотереи и четвёртый счастливчик в 2018 году.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» приглашает победителя стать почетным участником закрытого «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.» и посетить Киев, где миллионера и его спутника или спутницу ожидает персональная развлекательная VIP-программа - «Два дня из жизни миллионера». Кульминацией этих двух праздничных дней является участие в воскресном прямом эфире «Лото-Забава», где любимец Фортуны познакомится с ведущими программы, Ларисой Руснак и Анатолием Гнатюком, которые торжественно вручат почетному гостю призовой чек на 1 000 000 гривен. Напомним, что 18 февраля этим шансом воспользовались победители «Лото-Забава» из Киева - Руслан Ходарченко и его дочь Лера. Руслан выиграл свой 1 млн гривен 14 января 2018 года, во время розыгрыша 962-го тиража. VIP-выходные семьи Ходарченко прошли интересно, экстремально и активно. «Изюминкой» уик-энда стали ралли на джипе в пригороде Киева и тест-драйв квадрокоптеров над столицей в 3D очках.
-----------------


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі