Выйти на внешний информационный рынок - это легко и бесплатно!

Выйти на внешний информационный рынок - это легко и бесплатно!
Путь на внешний рынок тернист, но доступен абсолютно для любой компании - так считают специалисты информационной компании "КОМПАСС Украина".

"Выход на внешний рынок начинается с правильной подачи информации о своей компании по международным стандартам и классификаторам. И в этом поможет Международный информационный портал www.kompass.com, причем поможет совершенно бесплатно! Любая украинская компания может пройти регистрацию и разместить свои данные на этом международном поисковом портале, представляющим глобальную базу данных 45 млн. компаний 75 стран мира на 26 языках".

Международная информационная система KOMPASS работает в мире с 1944 года и известна высокими стандартами представления информации при поиске партнеров, новых клиентов, заказчиков, поставщиков и покупателей во всем мире.

Для бесплатного размещения информации о компании необходимо:

1. Зарегистрировать компанию:
https://ua.kompass.com/registerNewCompany/identity

2. Не забыть на последнем этапе зарегистрироваться как Администратор компании.

Приглашаем все предприятия Украины к размещению своей информации на одном из старейших международных информационных ресурсов в мире!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі