Выпускной - 2016: как одеться выпускнице

Выпускной - 2016: как одеться выпускнице
Шопинг-клуб LeBoutique создал пять уникальных образа для нынешних выпускниц.

Выпускной - один из наиболее ответственных и волнительных дней в жизни каждой девушки. Как правило, праздник длиться один-два дня, а подготовка к нему занимает месяца. Больше всего времени уходит на подбор образа, ведь выпускной наряд должен быть не только стильным и сногсшибательным, но и максимально комфортным.Текст блока

На острие моды

В тренде простота и элегантность. Однотонное платье, красиво подчеркивающее линии фигуры и дополненное босоножками на устойчивом каблуке, миниатюрным клатчем и изысканными серьгами - вот идеальный образ для выпускницы этого года.

Платье Jadone Fashion 599 грн

Босоножки H&M 559 грн

Клатч Coo & Co 359 грн

Серьги Dyrberg&Kern 339 грн

Национальный стиль

Все более актуальными в выпускных образах становятся вышиванки - это не только стильно и элегантно, но и очень комфортно. К платью с вышивкой в национальном стиле выберите босоножки на высокой танкетке (в этом сезоне они снова в тренде), маленький клатч или сумку через плечо.

Платье Edelvika 469 грн

Босоножки pie Libre 1599 грн

Сумка Love Dream 499 грн

Классическая красота

Платье в пол, туфли-лодочки на высоком каблуке и аккуратный клатч - так выглядит классический выпускной образ последних нескольких лет. Предпочтительны наряды без принтов и лишнего декора - тогда можно экспериментировать с аксессуарами, добавляя ярких акцентов. Отличным решением для такого образа станет платье пастельных тонов.

Платье Dioni 819 грн

Туфли BETSY 1089 грн

Клатч Enbery 799 грн

Необычное решение

Кто сказал, что выпускница должна непременно быть в женственном наряде и на высоких каблуках? Коко Шанель доказала, что девушки невероятно элегантны в брючных костюмах, так почему бы не воспользоваться этим и не создать стильный, необычный и практичный образ! Элегантная блуза, яркий костюм и удобные туфли на каблуке или низком ходу. Завершающим аккордом образа могут стать аксессуары - шляпа, часы и даже галстук-бабочка.
Костюм Laura Bettini 979 грн

Блуза Dewberry 849 грн

Туфли LeoModa 1219 грн

Клатч Disha leather 609 грн

Практичный образ

Основываясь на тренды этого сезона, можно легко подобрать наиболее удобный выпускной наряд. Отдайте предпочтение яркому платью, комфортным босоножкам на низком ходу и не забудьте об аксессуарах.

Платье BlackBerry Bella 859 грн

Босоножки Alpina 1039 грн

Колье Ichi 259 грн


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі