Выставка «AISS-AutomaticA-2009»: новые достижения– новые технологии – новые решения и инновации

Выставка «AISS-AutomaticA-2009»: новые достижения– новые технологии – новые решения и инновации
С 24 по 26 ноября 2009 г. в Киеве в ВЦ "АККО Интернешнл",состоится специализированная международная выставка оборудования и технологий для промышленной автоматизации и встраиваемых систем - AISS-AutomaticA-2009.

Организатор выставки компания «Смарт Экспо» при поддержке лидирующих компаний отрасли:
Генеральный партнер выставки SIEMENS
Генеральный спонсор выставки Honeywell,
Спонсоры выставки Проксис, А-Текс.

Выставка дает наиболее полное представление о возможных решениях в области автоматизации технологических процессов и технического перевооружения промышленных предприятий Украины.

Задачи выставки AISS-AutomaticA-2009 заключаются в демонстрации современного оборудования, передовых технологических решений для автоматизации промышленных предприятий, в создании благоприятных условий для возникновения взаимовыгодных партнерских взаимоотношений между поставщиками и потребителями услуг в области АСУ ТП.

Основные разделы выставки:
• Промышленная автоматизация, АСУ ТП;
• Промышленная электротехника и автоматика;
• Встраиваемые компьютерные технологии.

В рамках выставки AISS-AutomaticA-2009 пройдет традиционное мероприятие –
Конференция «Промышленная Украина: автоматизация и встраиваемые системы».
Конференции поделена на тематические блоки в соответствии с ключевыми, традиционно сильными отраслям украинской промышленности – энергетика, нефтегаз, транспорт.

Специалистам-посетителям выставка AISS-AutomaticA-2009 предлагает уникальную возможность встречи с руководителями и ведущими экспертами основных поставщиков и производителей средств автоматизации, новинки оборудования и программного обеспечения на стендах участников, развернутую программу технических семинаров и презентаций, полную информацию о рынке и продукции в каталогах участников и в изданиях информационной поддержки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі