XXV Выставка рукоделия и хобби HANDMADE-Expo

XXV Выставка рукоделия и хобби HANDMADE-Expo
Дорогие друзья, приглашаем всех, кто любит творчество, посетить ведущее мероприятие сферы handmade и рукоделия в Украине – выставку HANDMADE-Expo!
1 – 4 марта 2017 г. в Киеве на площадке HANDMADE-Expo встретятся любители изделий ручной работы, мастера – рукодельники и крупнейшие производители материалов для творческого хобби.

Вы сможете приобрести интересный, креативный и оригинальный подарок для дорогих и близких себе людей. А если Вы новичок в сфере handmade, мастер рукоделия, Ваша работа связана с производством, дистрибьюцией, реализацией товаров для творчества, хобби, сувениров, авторских изделий, или Вы просто любите handmade работы и авторские вещи и хотите сделать себе или близкому человеку необыкновенный подарок, выставка HANDMADE-Expo для ВАС!

В рамках выставки планируются презентации новинок от производителей, семинары от участников и партнеров выставки, бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, а также показы этноколлекций от мастеров из разных уголков Украины.

ГРАФИК РАБОТЫ:
1 – 3 марта 2017 г. : 10:00-18:00, для посетителей вход до 17:30;
4 марта 2017 г. : 10:00-17:00, для посетителей вход до 16:30.

ВХОД: для бесплатного посещения выставки заполните и распечатайте пригласительный на сайте организатора http://handmade-expo.com.ua/
Программа мероприятий на сайте выставки.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 1 – 4 марта 2017 г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Киев, МВЦ, 1-й павильон, Броварской пр-т, 15 (м. Левобережная).
ОРГАНИЗАТОР: Промоушн-центр «Украинский Подиум».

До встречи на выставке HANDMADE-Expo 1 – 4 марта!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі