За летний сезон ДТЭК Запорожская ТЭС оздоровит 160 детей своих сотрудников

За летний сезон ДТЭК Запорожская ТЭС оздоровит 160 детей своих сотрудников
Пятьдесят детей сотрудников ДТЭК Запорожской ТЭС отдохнувшими вернулись домой – у них закончилась 24-дневная смена в детском оздоровительном лагере «Дружба» (г. Энергодар). Еще пятьдесят ребят готовы ехать отдыхать на вторую смену. Полную стоимость путевок и проезда им оплатила ДТЭК Запорожская ТЭС.

Также администрация и профсоюзный комитет ТЭС закупил путевки еще для 60 детей своих сотрудников в ДОЛ «Лазурная радуга», расположенном на косе Пересыпь, пгт. Кирилловка. Таким образом, за лето смогут оздоровиться 160 детей. Запорожская ТЭС и профсоюзный комитет станции выделили 1 млн грн на летнее оздоровление детей.

«Люди – главная ценность и гордость ДТЭК. За 10-летний опыт работы компании мы определили для себя отдых и оздоровление персонала, также как и их детей отдельной приоритетной позицией. Здоровый отдохнувший человек – продуктивный энергичный работник, – говорит и.о. директора ДТЭК Запорожской ТЭС Алексей Сагайдачный».

Лагерь «Дружба» удобно расположен за городом в зоне лесничества на берегу Каховского водохранилища. Присматривают за школьниками на отдыхе профессиональные педагоги с многолетним опытом работы в этой сфере. За летний сезон ребят ожидает интересная развлекательная программа с походами на природу, в плавательный бассейн, многочисленными экскурсиями. Также для юных отдыхающих проводится комплекс оздоровительных мероприятий – от ежедневных спортивных занятий до физиотерапевтических процедур, лечебных ванн и массажа.

«В «Дружбе» я уже второй раз. В этом году даже не заметил, как пролетело время и наша смена закончилась: у меня появилось много друзей, мы ходили на экскурсии, жарили на костре хлеб, устраивали спортивные и театральные праздники. Было очень весело. – делится впечатлениями восьмилетний Вадим Маркута. – Хотелось бы остаться здесь на все лето! Я бы с удовольствием слушался вожатых и ел самый вкусный борщ. Буду просить маму с папой на следующий год опять записать меня сюда. И лучше – с сестричкой».

В 2014 году на детский отдых и оздоровление администрация и профсоюзный комитет ДТЭК Запорожской ТЭС направил около 850 тыс грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі