За три квартала 2016 года ПАО «Запорожсталь» перечислил государству 2,2 миллиарда гривен налогов

За три квартала 2016 года ПАО «Запорожсталь» перечислил государству 2,2 миллиарда гривен налогов
ПАО «Запорожсталь» за 9 месяцев 2016 года увеличил поступления в государственный бюджет до 2,2 млрд грн. (за аналогичный период 2015 года было перечислено 1,9 млрд гривен.). В сумму пе-речислений входят налоги, сборы и другие обязательные платежи в бюджеты всех уровней и в государственные целевые фонды.

С января по сентябрь 2016 года сумма налоговых перечислений в местный бюджет составила 470 млн гривен, что на 60% (175 млн гривен) превышает сумму перечислений за аналогичный период прошлого года- 293 млн гривен.

«Главный вклад металлургов в развитие украинской экономики - это эффективная работа, которая позво-ляет стабильно наполнять государственный бюджет всех уровней. Комбинат всегда был и остается соци-ально ответственным предприятием и образцовым налогоплательщиком»,- отметил Генеральный дирек-тор ПАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма.

ПАО «Запорожсталь» - один из крупнейших налогоплательщиков Украины и Запорожской области. В 2015 году комбинат направил в бюджеты всех уровней 2,5 млрд гривен налогов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі