Закарпатская ОД Райффайзен Банка Аваль подарила детскому пульмонологическому санаторию две морозильные камеры

Закарпатская ОД Райффайзен Банка Аваль подарила детскому пульмонологическому санаторию две морозильные камеры
Две морозильные камеры для пищеблока Областного специализированного детского пульмонологического санатория «Малятко», расположенного в селе Оноковцы на Закарпатье, подарил Райффайзен Банк Аваль по случаю Дня независимости нашего государства.

Этот санаторий — единственный на Закарпатье, предоставляющий услуги лечебного, оздоровительного, профилактического и реабилитационного характера маленьким жителям области. Учреждение имеет первую аттестационную категорию как детское учреждение оздоровления и отдыха санаторного типа.

«Продолжая благотворительные проекты в регионе, Райффайзен Банк Аваль демонстрирует преданность Закарпатью и веру в его потенциал», — комментирует Сергей Бойко, исполнительный директор Закарпатской областной дирекции банка. «Несмотря на значительное уменьшение сети региональных представительств, к которому вынуждены прибегать практически все финансовые институты Украины, отделения Райффайзен Банка Аваль остаются в трех важных городах области — Ужгороде, Мукачевом и Виноградове», — добавляет он.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі