Закрепите условия регистрации в FTradeClub Berries до 23 апреля!

Закрепите условия регистрации в FTradeClub Berries до 23 апреля!
До 23 апреля можно закрепить за собой самые выгодные условия регистрации во встрече резидентов FTradeClub Berries. Период проведения был вынужденно изменен из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Украине, сообщает проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», организатор клуба.

«Всю прошедшую неделю мы провели в консультациях с партнерами клуба, уже зарегистрированными слушателями, спикерами и участниками b2b встреч. Все резиденты положительно отнеслись к переносу мероприятия ввиду тяжелой обстановки в Киеве и Киевской области. Тем не менее, большинство из них сходится во мнении, что личная встреча лидеров ягодного рынка, байеров свежей и замороженной продукции и других участников отрасли в текущем году всё же необходима, а значит, пройдет сразу после улучшения ситуации», - говорит Александр Хорев, руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Точная дата проведения и новые условия участия в FTradeClub Berries в 2021 г. будут анонсированы позднее, но для компаний, оставивших заявку до 23 апреля, сохранятся текущие регистрационные условия и низкая стоимость.

Напоминаем, что встреча будет включать:
•пленарную часть события, где можно будет обсудить главные вопросы рынка ягод;
•В2В-переговоры производителей свежих и замороженных ягод с ритейлом;
•бизнес-тур в Аграрную компанию «Эко-Парк» и «Престиж Фрут Компани», где участники на практике ознакомятся с коммерческим производством голубики и облепихи, а также с системой работы крупной экспортно-импортной оптовой компании.

Присоединиться к участникам события можно на сайте мероприятия.

Там же размещена детальная программа встречи, условия участия, информация о рекламных возможностях и другие важные детали события.

Евгений Кузин
+380 96 5836323
fruit.intl@fruit-inform.com

Александр Хорев
+380 67 6343980
fruit.chief@fruit-inform.com
_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі