«Запорожкокс» продолжает улучшать рабочий быт

«Запорожкокс» продолжает улучшать рабочий быт
«Запорожкокс», в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности, продолжает реализацию программы «Рабочий быт». С 2012 года на эти цели пред-приятие направило более 16 млн гривен.

В июне 2018 года после капитального ремонта введен в эксплуатацию один из крупнейших объектов рабочего быта предприятия – центральный санитарно-бытовой корпус. В ходе ремонта отреставрированы кровля и фасад здания центральной проходной; бытовые помещения, расположенные на двух этажах, отремонтированы и укомплектованы новой мебелью и сантехникой. Общая площадь отремонтированных помещений составила 3,5 тыс. м². Предприятие направило на эти цели 9,8 млн гривен.

«На реализацию комплексной программы «Рабочий быт» с 2012 года завод «Запорожкокс» направил более 16 млн гривен. Это инвестиции в повышение качества условий труда и отдыха для наших работников, а значит и в повышение их личной эффективности», – отметил генеральный директор завода «Запорож-кокс» Виталий Литовка.

В 2018 году в рамках реализации программы «Рабочий быт» «Запорожкокс» выполнит капитальный ремонт четвертого этажа центрального санитарно-бытового корпуса площадью 1,4 тыс. м². В общей сложности, рабочий быт станет комфортнее для 800 сотрудников предприятия.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі