Запорожогнеупор подводит итоги производства в июле и за 7 месяцев 2015 года

Запорожогнеупор подводит итоги производства в июле и за 7 месяцев 2015 года
В июле 2015 года ПАО «Запорожогнеупор» нарастил производство огнеупоров на 9% по сравнению с июлем прошлого года

Рост производства магнезиальных изделий составил 60%, огнеупорных бетонов и масс – 2706%.

Реализация готовой продукции увеличена на 7%. В июле ПАО «Запорожогнеупор» отгрузил клиентам 10 136 тонн формованных и неформованных огнеупоров. Это на 630 тонн больше, чем в июле 2014 года.

С января по июль 2015 года на ПАО «Запорожогнеупор» произведено 22,1 тыс. тонн магнезиальных изделий, 27,9 тыс. тонн шамотных изделий, 2,3 тыс. тонн шлакообразующих и утепляющих смесей, а также 918 тонн огнеупорных бетонов и масс.

Справка:
Публичное акционерное общество «Запорожогнеупор» - крупнейший украинский производитель огнеупорных изделий и материалов, продукция которого хорошо известна и пользуется высоким спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции, который включает в себя алюмосиликатные изделия (шамотные и высокоглиноземистые), магнезиальные изделия, а также неформованные огнеупоры. Основными потребителями продукции комбината являются предприятия металлургической промышленности.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі