Запорожогнеупор подводит итоги производственной деятельности за 2 месяца 2015 года

Запорожогнеупор подводит итоги производственной деятельности за 2 месяца 2015 года
С января по февраль 2015 года ПАО «Запорожогнеупор» значительно нарастил объемы производства основных видов продукции: шамотообжиговых изделий на 67%, огнеупорных бетонов и масс – на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В феврале 2015 года ПАО «Запорожогнеупор» произвел 4135 тонн шамотообжиговых изделий, 180 тонн огнеупорных бетонов и масс.

«Несмотря на дестабилизацию на рынке металлургии, спровоцированную событиями на Востоке Украины, «Запорожогнеупор» работает без перебоев. Благодаря высокому качеству запорожских огнеупоров, на нашу продукцию растет спрос и у нас есть стимул к увеличению производства. Вместе с тем, запорожские огнеупорщики надеются на скорейшее завершение тяжелого периода в жизни украинской металлургии. Ведь от этого зависит не только стабильность трудового коллектива ПАО «Запорожогнеупор», но и экономики Украины в целом», - уверен генеральный директор ПАО «Запорожогнеупор» Виктор Бусько.

Справка:
Публичное акционерное общество «Запорожогнеупор» - крупнейший украинский производитель огнеупорных изделий и материалов, продукция которого хорошо известна и пользуется высоким спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции, который включает в себя алюмосиликатные изделия (шамотные и высокоглиноземистые), магнезиальные изделия, а также неформованные огнеупоры. Основными потребителями продукции комбината являются предприятия металлургической промышленности.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі