«Завод Фрунзе» - на ведущей мировой выставке обработчиков металла EuroBLECH в Ганновере

«Завод Фрунзе» - на ведущей мировой выставке обработчиков металла EuroBLECH в Ганновере
«Завод Фрунзе», крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий и систем ограждения, представляет свою продукцию на ведущей мировой выставке по обработке металла EuroBLECH, которая проходит в немецком Ганновере с 23 по 26 октября.

Завод Фрунзе на выставке Euro Blech 2018

«Эта выставка проходит каждые два года, мы регулярно работаем здесь как посетители, потому что нам важно увидеть новые технологии, новые идеи в обработке металла, но свой стенд представляли здесь всего однажды больше десяти лет назад. В этом году решили не только других посмотреть, но и себя показать, чтобы увидеть потенциальный рынок для нашей продукции. Вряд ли прямо на выставке получится заключить крупные контракты, но уверен, что новые клиенты здесь появятся, ведь у нас уже накопился большой опыт продвижения своей продукции на международных выставках»,- отметил председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко.

Специально для экспозиции в Ганновере завод сделал опытные образцы систем безопасного ограждения для работающих объектов, в которых открываемая калитка дает сигнал к остановке станка.

Кроме этой новинки, которая пока еще не запущена в производство, предприятие показывает образцы решетчатых настилов, выпуск которых начался около года назад, и различные виды перфорированного листа.

«Завод Фрунзе» активно участвует в международных выставках, и в текущем году это уже 5-я европейская экспозиция, на которой представляется продукция харьковского завода.

EuroBLECH – ведущая в мире выставка в сфере индустрии обработки листового металла, на которой показывают новейшие технологии и оборудование в этой сфере производства. Прошлую выставку в 2016 году посетили больше 60 тыс. специалистов из более 100 стран, свою продукцию на площади почти 90 тыс. кв. м показывали 1,5 тыс. компаний из 41 страны.

ПАО «Завод Фрунзе» (основано в Харькове в 1885 году) — крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий: решет и сит, настилочных решеток и др. Также производит сетки и системы ограждения, элементы городской среды (корзины для мусора, лавки), складские стеллажи, защитные системы картеров двигателей для автомобилей, пеллетные котлы. Предприятие оснащено самым современным высокопроизводительным оборудованием от ведущих машиностроительных фирм мира. Единственная в своем сегменте компания, имеющая разветвленную филиальную сеть в Украине (Киев, Днепр, Винница, Львов, Запорожье, Одесса).

__________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі