«Завод Фрунзе» представляет сразу несколько новинок на выставке в Кропивницком

«Завод Фрунзе» представляет сразу несколько новинок на выставке в Кропивницком
«Завод Фрунзе» (Харьков), крупнейший национальный производитель изделий из перфорированного металла и систем ограждения, представляет на агровыставке в Кропивницком практически весь свой ассортимент, включая несколько новинок.

На открывшейся 20 сентября выставке «Агроэкспо-2017» завод впервые показывает решетчатые настилы и «прозрачные» металлические ступени собственного производства, которые используются для обустройства зернохранилищ.

Собственное производство этой продукции запущено на предприятии в сентябре на современной линии мощностью 200 т в месяц, до этого завод ввозил решетчатые настилы из-за рубежа. Характерно, что одними из первых покупателей украинских решет для обустройства вентилируемых полов в зернохранилищах стали немецкие компании.

Еще одна новинка, с которой можно познакомиться на выставке, — пеллетный котел мощностью 500 кВт, который подойдет для больших промышленных объектов, в т.ч. для элеваторов. Этот самый мощный из линейки разработанных на предприятии энергосберегающих котлов весит около 2 т.

Помимо этого, завод представляет и свой традиционный ассортимент — системы ограждения, в том числе оснащенные солнечными батареями, сетки, урны, разные виды перфорированного металл и т.д. В этом году предприятие арендовало большой стенд площадью 50 кв.м, где есть возможность достойно представить широкую номенклатуру выпускаемой продукции.

Заводской стенд, как обычно, имеет свои «изюминки»: это и фонтан с водой для живой демонстрации качества «прозрачных» ступеней, и силосные бочки, наглядно показывающих применением разных видов перфорации для разных видов зерна, и другие визуально привлекательные оформительские решения.

Как отметил председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко, «планы на эту выставку очень большие», потому что прошлый год в Кропивницком принес целую серию прямых продаж прямо со стенда и ряд новых заказчиков.

«Так что, мы серьезно готовились к участию в этой выставке, которая прямо на глазах превращается в крупнейшую аграрную экспозицию в Украине», — отметил А.Василенко.

AGROEXPO-2017 открылась 20 сентября и будет работать до 23 сентября. Общая выставочная площадь в этом году составляет 100 000 кв.м. особенностью выставки является возможность увидеть продукцию в работе, на специальном полигоне площадью 60 тыс. кв. м. В дни выставки запланированы круглые столы семинары, панельные дискуссии с участием представителей Министерства аграрной политики и продовольствия. В прошлом году на выставке была представлена продукция около 500 компаний, ее посетили больше 20 тыс. человек.

ПАО «Завод Фрунзе» (основано в Харькове в 1885 году) — крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий, а также систем ограждения. Также производит сетки, элементы городской среды (корзины для мусора, лавки), складские стеллажи, защитные системы картеров двигателей для автомобилей, пеллетные котлы. Предприятие оснащено самым современным высокопроизводительным оборудованием от ведущих машиностроительных фирм мира. Единственная в своем сегменте компания, имеющая разветвленную филиальную сеть в Украине (Киев, Днепр, Винница, Львов, Запорожье, Одесса). Созданная в компании система управления качеством сертифицирована на соответствие стандартам ISO 9001:2008.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі