«Завод Фрунзе» вновь представляет свою продукцию на выставке Budma-2018 в Польше

«Завод Фрунзе» вновь представляет свою продукцию на выставке Budma-2018 в Польше
«Завод Фрунзе», крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий, принимает участие в одной из главных строительных выставок Европы Budma-2018, которая проходит с 30 января по 2 февраля в польском городе Познань.

Компания представляет продукцию, которая используется в строительной отрасли и выпускается на самых современных линиях европейского уровня. На заводском стенде посетители выставки могут увидеть большой ассортимент систем ограждения, сеток, перфорированного листа, а также решетчатых настилов, новой продукции, которую предприятие начало выпускать только осенью прошлого года.

«Мы показываем здесь самую востребованную и самую качественную нашу продукцию. В прошлом году мы впервые поучаствовали в польской выставке и почувствовали очень хорошую отдачу, получив несколько новых заказчиков, в том числе из Германии», — отметил председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко.

Он отметил, что завод уже несколько лет участвует в европейских выставках и результатом является увеличение поступлений на его валютный счет.

Budma считается крупнейшей в Восточной и Центральной Европе специализированной строительной выставкой. Она проводится ежегодно с 1978 года. В прошлом году в Budma приняли участие более 800 компаний из 32 стран, ее посетили больше 45 тыс. человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі