ЖК «Чайка» ускорил темпы строительства домов

ЖК «Чайка» ускорил темпы строительства домов
Для уменьшения рисков инвесторов Жилой комплекс «ЧАЙКА» принял решение ускорить строительство домов, по которым начаты продажи. об этом сообщает пресс-служба компании. Об этом сообщает пресс-служба компании "Жилой комплекс «Чайка»".

Несмотря на то, что первоначально финансовый кризис всегда начинает распространяться из банковско-финансового сектора, он рано или поздно захватывает все отрасли экономики, в том числе и рынок недвижимости.

Влияние финансового кризиса на рынок недвижимости происходит в основном за счет резкого снижения доступности свободных денег. Однако эксперты видят выход из сложившейся ситуации в гибких кредитных и инвестиционных программах для потребителя. Генеральный директор компании «ОМОКС», застройщик ЖК «Чайка» Алексей Кулагин считает, что «сегодня, когда мы с вами вошли в новый финансово-банковский кризис, банки постараются решить все свои проблемы за счет вкладов физических лиц».

Справка:
Проект Жилой комплекс «Чайка» был создан в 2006 году. Сегодня ЖК «Чайка» - единственная комплексная застройка в Киевской области с полным циклом инфраструктуры: собственный ЖЭК, два детских сада, школа, медицинский центр, аптека, стоматологический кабинет, детские и спортивные площадки, теннисный корт, поле для мини-футбола, паркинг, магазины, банки, рестораны, салоны красоты, автомойка и пр. На данный момент в Жилом комплексе «Чайке» проживает более 7 тысяч человек с перспективой развития до 22 тысяч населения. Территория застройки составляет 47 га.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі