Золотые кулоны – как выбрать то, что нужно

Золотые кулоны – как выбрать то, что нужно

Колье с драгоценным камнем или цепочка с подвеской есть у каждой модницы. А как хочется добавить к ежедневному образу кулон из золота с именем или оригинальным рисунком эмали! Ведь это самый простой способ добавить разнообразия к избранному стилю.

Золотая подвеска способна преобразить внешность, подчеркнуть преимущества, добавить торжественности для настоящего праздника. Вот только не каждый аксессуар сочетается с первой попавшейся цепочкой. Как их носить – подскажет несколько простых правил.

Золотая подвеска к важному событию или на каждый день?

Перед тем, как надевать цепочку с кулоном, стоит выбрать подходящий дизайн, цвет металла, тип вставок. Модельеры предлагают решения для дома и офиса, вечерние ансамбли, оригинальные подвески в молодежном стиле. Особое внимание уделяется религиозным символам – крестикам, полумесяцам, звездам. Такие украшения выполняются без вычурных элементов, чтобы отражать ключевую идею, а не дорогую инкрустацию.

  1. Офисный стиль подразумевает сдержанность, отсылки к классике. Купить золотую подвеску для рабочих будней лучше правильной геометрической формы, без крупных драгоценных камней. Украшение стоит подобрать в палитре одежды спокойных оттенков.
  2. Casual или же городской стиль очень нравится молодежи. Так что и женские кулоны под него могут быть смелыми и неожиданными. Животные, символы, буквы, сердца, ключи, цветы и все, что подскажет фантазия. К ним хорошо подходят цветные вставки, ювелирные эксперименты, сочетание материалов.
  3. Вечерний образ требует тщательного подбора каждой детали. Кулон с камнем, крупные современные модели, блестящие самоцветы помогут подчеркнуть красоту каждой женщины. В большинстве случаев кулоны не нуждаются в строгих правилах подбора других украшений – сережек, колец, браслетов. Но если предстоит надеть бриллианты или жемчуг, каждый предмет должен быть на своем месте.
  4. Вырез платья тоже имеет значение. Расстегнутый воротник рубашки сочетается с коротким ювелирным изделием и небольшим подвесом, а V-образный вырез требует кулона ромбовидной формы на удлиненной цепочке. Геометрические подвески подходят к квадратному вырезу, объемные на коротком шнурке – под круглый. Водолазка выигрышно смотрится с длинным украшением и массивным кулоном, ассиметричный вырез предоставляет больше всего свободы для фантазии.
  5. Желтое золото подчеркивает прелесть светлой кожи, красное и белое подходит смуглым или загорелым девушкам.

Дополнительной рекомендацией для подбора цвета станет палитра избранного наряда. Кулон может выражать основной акцент или играть на контрасте. Вставки из ювелирных камней можно подобрать под цвет глаз или соответственно со знаком Зодиака владелицы.

Тонкости подбора кулона под цепочку

На сайте https://zolotoy-standart.com.ua/ представлено большое разнообразие кулончиков. Перед покупкой стоит обдумать несколько моментов:

  1. Золотая подвеска на цепочку должна быть изготовлена из того же цвета золота, что и цепь. Только так у них получится гармоничное сочетание. И, несмотря на прочность металла, рекомендованный вес кулона – половина веса ювелирной цепи. Слишком тяжелая подвеска рискует оборвать золотую нить. Это правило не действует только для кулонов с драгоценными камнями. Плотность некоторых минералов позволяет им иметь скромный вес при большом размере.
  2. Не все цепочки подходят для ношения кулонов. Массивные цепи принято носить без дополнительных элементов. Изделия со сложным плетением часто выполняются вручную, вычурные детали могут повредиться при соприкосновении с подвеской.
  3. Лучший вариант основы под кулон – цепочки якорного или панцирного плетения, снейк, колосок, картье. Их надежность и простота выгодно подчеркивают яркие акценты украшения. У тяжелых изделий должна быть предусмотрена застежка-карабин, более легким моделям достаточно шпрингельного замка.

Купить кулон из золота 585 пробы

Ювелирный магазин «Золотой Стандарт» предлагает широкие возможности в выборе кулонов. Самая популярная проба золота, вставки из драгоценных камней или лаконичные модели, символические дизайны или оригинальные композиции на любой вкус. Приобрести украшения онлайн – отличная идея и возможность сэкономить время, расходы, риски.

Интернет-гипермаркет украшений всегда готов идти навстречу. Доставка по Украине поможет соблюдать все рекомендации нынешнего времени. Акции и скидки происходят чаще, чем можно было подумать, заботясь о благополучии каждого, кто ищет воплощение своей мечты.

_____________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі