Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Продукция и услуги » 2005 » Квітень » 11 » Продукция и услуги предприятий органической и неорганической химии пользовались максимальным спросом в странах СНГ в 2004 г.

Размещение новостей компаний

Продукция и услуги предприятий органической и неорганической химии пользовались максимальным спросом в странах СНГ в 2004 г.

Наибольшим спросом при поиске на Международном поисковом сервере КОМПАСС среди компаний стран СНГ пользуются продукция и услуги предприятий органической и неорганической химии. По данным статистики за 2004 год удельный вес запросов на поиск продукции и услуг по данной отрасли составляет более 20%. По состоянию на начало марта 2005 года данный сегмент составляет 7% компаний, которые разместили информацию в Международной системе КОМПАСС.
Среди других отраслей максимальным спросом при поиске на сервере КОМПАСС пользуются продукты питания и табак (3,4%), электротехническое, электронное и ядерное оборудование (2,6%), металлические конструкции для строительства (2,5%) и другие.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2103 |
Сайт управляється системою uCoz