Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Продукция и услуги » 2005 » Червень » 11 » Базы данных с информацией о компаниях специалисты используют для исследования рынка

Размещение новостей компаний

Базы данных с информацией о компаниях специалисты используют для исследования рынка

По предварительным итогам опроса на официальном сайте КОМПАСС Украина, специалисты используют базы данных с информацией о компаниях для исследования рынка (43% опрошенных).

Кроме того, специалисты с помощью баз данных решают вопросы сбыта продукции или услуг (27%) или снабжения (23%).
На настоящий момент в опросе участвовало 100 посетителей сайта КОМПАСС Украина.

Справка. На сегодняшний день в систему KOMPASS International входят 75 стран с общей базой данных, содержащей информацию об 1.9 млн компаний (производители, потребители, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Целевая аудитория КОМПАСС: руководители предприятий и подразделений маркетинга, сбыта, снабжения, поставок, ВЭД и др. Статистика Международной справочной системы kompass.com – более 22 млн посещений в год. КОМПАСС Украина представлена на информационном рынке с 1993 г. и размещает информацию об украинских компаниях изданиях КОМПАСС: справочники, компакт-диски и в поисковая справочная система kompass.com). В базе данных КОМПАСС представлена информация о 24.000 ведущих компаний Украины.

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2073 |
Сайт управляється системою uCoz