13 семинаров в рамках проекту «Академия бизнеса» провел Райффайзен Банк Аваль во ІІ квартале 2017 года

13 семинаров в рамках проекту «Академия бизнеса» провел Райффайзен Банк Аваль во ІІ квартале 2017 года
Райффайзен Банк Аваль активно развивает проект для предпринимателей – представителей малого и среднего бизнеса «Академия бизнеса». В течение ІІ квартала 2017 г. банк провел 13 бизнес-семинаров в Тернополе, Харькове, Киеве, Запорожье, Черновцах, Житомире, Сумах, Луцке, Кропивницкому, Херсоне, Одессе, Полтаве, Хмельницком.

Райффайзен Банк Аваль остается единственным украинским банком, предоставляющим подобный сервис клиентам на регулярной и бесплатной основе. К участию в бизнес-семинарах приглашаются, в том числе предприниматели и бизнесмены, которые не являются его клиентами.

Проект создан совместно с партнером банка – Международной финансовой корпорацией (IFC, одна из пяти институтов Группы Всемирного банка) при финансовой поддержке Государственного секретариата Швейцарии по экономическим вопросам (SECO). Эксперты IFC разрабатывают материалы бизнес-семинаров, которые проводят сотрудники Райффайзен Банка Аваль. Сейчас команда насчитывает 17 бизнес-тренеров из разных регионов, которые прошли в IFC соответствующую подготовку. Это опытные специалисты с многолетним стажем работы с малым бизнесом. Они и на данный момент сочетают тренерскую практику и ежедневную работу с клиентами малого бизнеса. Это способствует пониманию реальных потребностей, трудностей, преимуществ и побед предпринимателей. Поэтому материал, который они преподают, не оторваны от жизни, а максимально практичный и уместен.

Темы семинаров адаптирован к реальным условиям в стране. 100-процентная практичность, исключительная ориентация на малый бизнес, эффективный нетворкинг и обмен опытом – такие ключевые характеристики семинаров, проводимых в рамках проекта «Академия бизнеса» от Райффайзен Банка Аваль.

В третьем квартале семинары от Райффайзен Банка Аваль пройдут в 14 городах Ивано-Франковске, Полтаве, Харькове, Черновцах, Николаеве, Херсоне, Сумах, Ровно, Запорожье, Одессе, Чернигове, Житомире и Виннице.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі