14 февраля в автоцентре «Эмералд Моторс» прошла первая вечеринка знакомства любителей MINI

14 февраля в автоцентре «Эмералд Моторс» прошла первая вечеринка знакомства любителей MINI
14 февраля в автоцентре «Эмералд Моторс» прошла первая вечеринка знакомства любителей MINI. Более 30 человек – любителей этого яркого бренда собрались вместе, играли, радовали друг друга впечатлениями, собирали MINI своей мечты с помощью конфигуратора MINI.

Бренд порадовал своих гостей сюрпризами и подарками, символическими, что подчеркнуло самую главную ценность этого легендарного бренда – ценность общения.
Гости позволили себе неординарную фотосессию. Бесспорно, MINI – самый яркий в мире бренд, а его поклонники – неотразимы.

Справка:
Компания «Эмералд Моторс» – единственный и официальный дилер BMW, MINI, Motorrad в Одессе. «Эмералд Моторс» специализируется на продаже и авторизированном сервисном обслуживании автомобилей и мотоциклов  немецкого производителя BMW Group - одного из мировых лидеров в производстве автомобилей класса премиум. За более, чем десять лет своей деятельности на рынке Одессы компания «Эмералд Моторс» неизменно демонстрирует высокую динамику продаж и качество сервисного обслуживания линейки  авто- и мотобрендов, которые входят в состав BMW Group. «Эмералд Моторс»  входит в группу компаний «Эмералд», в составе которой «Эмералд Спорткар» и «Эмералд Авто», являющиеся соответственно официальными дилерами в Одессе автомобилей марок Porsche и Ford. Группа компаний «Эмералд» уделяет особое внимание качеству взаимодействия с клиентами, предлагая все новые, более привлекательные и уникальные для украинского рынка программы финансирования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі