15 февраля 2013 г. крупнейший производитель мороженого «Геркулес» представил Корову, которая дает пломбир зимой

15 февраля 2013 г. крупнейший производитель мороженого «Геркулес» представил Корову, которая дает пломбир зимой
15 февраля 2013 г. крупнейший производитель мороженого «Геркулес» представил Корову, которая дает пломбир зимой. Познакомится с ней можно в торговых центрах Киева с 15 февраля по 3 марта 2013 г. В этот период все любители мороженого будут иметь возможность попробовать настоящий пломбир из-под коровы.

Первыми полакомится пломбиром из-под коровы смогут посетители ТРЦ «Dream Town». Угощать их будут эскимосы, которые привезли корову «Геркулес» в Киев. Именно им удалось узнать секрет, как правильно доить коров, чтобы в холодное время года получать пломбир. Этим секретом эскимосы любезно поделились с мороженщиками компании «Геркулес».

Технологи «Геркулес» вдохновились вкусом пломбира и после детального изучения и экспериментов, смогли его воспроизвести. Поясним, что настоящий пломбир - это продукт, от 12% жирности, приготовленный только с использованием молочных жиров. Со временем специалисты «Геркулес» даже улучшили его вкус, создав много видов: с ванилью, с шоколадом; на палочке, в вафельном стаканчике. Только главные ингредиенты пломбира оставили без изменения – это сливки и сахар. В этом и заключается главный секрет настоящего пломбира «Геркулес».

В знак благодарности за секрет пломбира, мороженщики «Геркулес» решили устроить каникулы своим коровам и показать их жителям Украины.

В Киеве попробовать пломбир из-под коровы можно будет с 15.02 по 19.02 в Дрим Тауне, с 20.02 - 24.02 в Глобусе и 27.02 - 3.03 в Оcean Plaza. В будние с 15.00-21.00, а также в выходные и праздничные - с 12.00-20.00. Затем корова «Геркулес» продолжит свое путешествие в других городах, таких как Днепропетровск, Одесса, Донецк и Харьков.

Справка о компании «Геркулес»:
ЧАО «Геркулес» основано в октябре 1997 года. Компания является одним из лидеров рынка Украины по производству мороженого, полуфабрикатов и молочной продукции. Благодаря широкому ассортименту и разумному соединению традиционных рецептов продукция «Геркулес» заслужила доверие и признательность украинских потребителей. Народная любовь подкреплена авторитетным мнением экспертов — продукция неоднократно отмечалась высокими наградами: «Выбор года», «100 кращих товарів України», а также золотыми медалями и дипломами профессиональных дегустационных конкурсов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі