19 апреля в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция «Интернет-магазины Украины 2013»

19 апреля в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция «Интернет-магазины Украины 2013»
Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Впервые на Украине, наша конференция дает ГАРАНТИЮ на качественное проведение мероприятия и полезность докладов. Мы гарантируем Вам 100% возврат стоимости билета на конференцию, если Вы не узнаете ничего нового и полезного для развития Вашего интернет-магазина.

Сохраняя лучшие традиции нашей конференции, мы гарантируем Вам качественные, полезные, практические доклады от сертифицированных специалистов интернет-коммерции.

На конференции доклады представят Роман Рыбальченко, Станислав Матюшенко, Александр Федотов, Галина Бакум, Евгений Мусиенко, Дмитрий Лапо и другие ведущие сертифицированные спикеры.

В рамках конференции мы проводим несколько бесплатных онлайн-вебинаров. Ближайший - «Как заставить сайт продавать больше?» проведет Матюшенко Станислав 12 марта в 19.00 часов по Киеву (21:00 по Москве).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі