Bosch отчитался о увеличении консолидированного оборота в Украине

Bosch отчитался о увеличении консолидированного оборота в Украине
Группа Bosch в 2007 г. увеличила консолидированный оборот в Украине на 17% по сравнению с 2006 г. - до 79 млн евро. Об этом на пресс-конференции в Москве сообщил полномочный представитель группы Bosch, генеральный директор компании Bosch в России, Украине и Белоруссии Рене Шлегель, информирует «РБК-Украина».

Неконсолидированный оборот достиг 92 млн евро. По словам г-на Шлегеля, в 2007 г. число автосервисов компании выросло с 53 до 64, к концу 2008 г. планируется открыть еще 6. Он напомнил, что на развитие этого проекта ЕБРР предоставил кредит на сумму 6 млн евро для покупки франшиз автосервисов Bosch.

Консолидированный оборот группы Bosch в России, Украине и Белоруссии в 2007 г. увеличился на 24% и составил 678 млн евро. Объем оборота, включая показатели неконсолидированных компаний, составил 732,4 млн евро. По предварительным итогам, общий оборот группы в 2007 г. составил 46,1 млрд евро (+6%).

Справка:

Группа компаний Bosch является ведущим международным производителем автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и бытовых изделий. В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 300 дочерних компаний и филиалов в 50 странах мира. Компания была основана в 1886 г. Робертом Бошем в Штутгарте как «Мастерская точной механики и электротехники». 92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі