22 марта в Киеве состоится образовательно-интерактивная конференция о разных путях развития в бизнесе – EntrepreholicYouth

22 марта в Киеве состоится образовательно-интерактивная конференция о разных путях развития в бизнесе – EntrepreholicYouth
22 марта в конференц-зале Бизнес-центра Инком (Киев, ул. Смоленская, 31-33) состоится образовательно-интерактивная конференция о том, как можно развивать себя в нашей стране, о разных путях развития в бизнесе – EntrepreholicYouth. Организаторы конференции – Фонд "Образовательные инициативы" Александра Кардакова и Центр предпринимательства Startup Ukraine при поддержке Kyiv City Open Door. Конференция проводится в рамках образовательной программы Второго Киевского конкурса инновационных проектов "СтратегиЯ".

Участники конференции – старшеклассники, студенты и молодежь в возрасте от 14 до 23 лет – получат ответы на вопросы: какие пути становления открыты для тебя, чем они отличаются друг от друга, что именно подходит тебе, как добиться успеха на каждом из них, и с какими трудностями придется столкнуться.

"Проводя эту конференцию, мы стремимся помочь молодым людям на этапе становления сделать осознанный выбор при выборе профессии, вселить в них веру в собственные силы на примере историй успеха известных бизнесменов и топ-менеджеров, – отмечает основатель Фонда «Образовательные инициативы», известный украинский бизнесмен Александр Кардаков. – Поэтому, если нам удастся «зажечь» новые бизнес-звезды, будем считать миссию этого мероприятия выполненной".

По словам заместителя главы КГГА Руслана Крамаренко, такое мероприятие поможет молодёжи лучше ориентироваться в тех возможностях, которые сегодня есть в Киеве и мире для самореализации, определиться, куда направить свою энергию и талант.

В программе конференции выступления спикеров – известных специалистов, людей "self made", добившихся значительных успехов в бизнесе, а также интерактивные игры и задания от Менторов конкурса "СтратегиЯ".

"Мы верим, что предпринимательский дух необходимо развивать с самого раннего возраста. Так что мы рады организовать первую конференцию для подростков и молодежи EntrepreholicYouth!", – комментируют Анна Петрова и Тарас Парандий, управляющие партнеры Центра предпринимательства Startup Ukraine.

Узнать подробнее о конференции, её программе, зарегистрироваться можно на сайте.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі