24 января в Киеве пройдет мастер-класс "Контроллинг, как инструмент управления прибылью компании"

24 января в Киеве пройдет мастер-класс
На этапе стремительного развития компании, когда количество бизнесов в структуре увеличивается, руководителю уже тяжело охватывать все области управления и оперативно принимать качественные решения. Возникают вопросы: Как всегда иметь актуальную информацию о реальном состоянии дел в компании? На какие данные в первую очередь обращать внимание? Как разработать ключевые показатели эффективности предприятия.

Став участником мастер-класса «Контроллинг, как инструмент управления прибылью компании», Вы получите ответы на эти вопросы, а также узнаете о том, как организовать службу контроллинга на Вашем предприятии и какие основные контуры управления должны войти в систему контроллинга. Все вопросы будут рассматриваться на основе реальных проектов выполненных специалистами ГК «ИНТАЛЕВ». Также, будут продемонстрированы возможности программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» для реализации задач контроллинга.

Отзывы участников предыдущих мастер-классов:

«Положительное впечатление от выступлений докладчиков. Понравилось выступление Бориса Старинского с практическими примерами результатов организации службы контроллинга на конкретных предприятиях. Интересно, познавательно и вдохновляет на работу на результат» - Ирина Бужвенко, завод «Экватор»

«Благодарю за высокопрофессиональный подход к проведению мероприятия. Глубокое владение вопросом и большой практический опыт позволяют Вам доносить информацию до аудитории максимально точно» - Валентина Бабишена, ООО «Волары-Агро»
Дата и время проведения: 24 января 2013г., 10:00-14:30
Место проведения: г.Киев, точный адрес будет дополнительно сообщен зарегистрированным участникам
Мастер-класс будет полезен: генеральным и финансовым директорам, руководителям финансовых служб, руководителям планово-экономических отделов, руководителям департаментов управленческого учета и контроллинга, финансовым контроллерам.
Для целевой аудитории участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация.
Зарегистрироваться на участие в мастер-классе и получить подробную информацию можно заполнив заявку на сайте.

Справка о компании:
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Компания является одним из лидеров российского и украинского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит в TOP-100 консалтинговых компаний России. Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: «СИТРОНИКС», «X5 Retail Group», «Киевский метрополитен», ФК «Шахтер», «Агромарс (ТМ «Гавриловские курчата», СК «ПРО100», «Система Галс», «Магнитогорский металлургический комбинат», «Гражданские самолеты Сухого», «Якутскэнерго», «Три ведмеді», «Евротэк», «de novo», «ТЕКТ», «Укрсоцбанк», ФК «Шахтёр», «Космо», «Ростелеком», «TNT», «Квіза-Трейд» («Велика Кишеня») и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі