25-я Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2013» открыла весенний строительный сезон в Днепропетровске

25-я Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2013» открыла весенний строительный сезон в Днепропетровске
Выставка проходила с 13 по 15 марта 2013 г. в «Ледовом дворце». Официальная церемония открытия, уже традиционно, началась с приветственных слов партнеров и постоянных участников выставки, среди которых присутствовали:

Ирина Баравенская - Представитель Гильдии Ландшафтных предпринимателей Днепропетровска;
Дударь Тарас Васильевич - Председатель национального совета Профессиональной Клининговой Гильдии;
Черкез Татьяна Григорьевна - Генеральный директор компании "Экотайм";
Бут Ольга - Директор по развитию строительной компании "СтройСистема";
Гладченко Игорь Викторович - Директор строительной компании «Сталдом»;
Васильев Александр Валерьевич - Директор компании ООО Экспо-центр «Метеор»™.

Экспозиция продемонстрировала ключевые направления в области строительства, энергосбережения, современных технологий и экостроительстве, ландшафтной архитектуре и дизайне, системах садово-паркового освещения и полива, садово-огородной технике, профессионального клинингового оборудования, систем водоочистки и профессиональной химии.

В рамках экспозиции дизайна и интерьера, участники продемонстрировали лучшие бренды мировых и украинских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, витражей, напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.

Традиционно, с выставкой «Фасад весна» прошла выставка по ландшафтной индустрии. Уже в течение 8 лет Отраслевая выставка «Ландшафтная индустрия-2013» формирует представление о рынке ландшафтной архитектуры и дизайна.
Дверь в мир чистоты и порядка, уже в третий раз, открыла выставка «КлинАква -2013». В рамках экспозиции были раскрыты основные направления отрасли: клининговое оборудование, системы водоочистки, профессиональная химия и клининговые услуги.

На выставке свои экспозиции представили порядка 175 компаний со всей Украины. За 3 дня работы выставку «Фасад весна-2013» посетило 5746 специалиста (данные подтверждены электронной регистрацией посетителей).

Важно, что в рамках выставки для всех специалистов отрасли прошла насыщенная

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:
Ярким событием выставки для профессионалов архитектурно-строительной области стал мастер-класс на тему: «Обучающий энергоменеджмент в строительстве, проектировании, реализации энергосберегающих сооружений», который впервые, в рамках выставки представла группа компаний «Портал».

Кроме того, на выставке уже традиционно прошла конференция на тему: «Больше металлических каркасов в строительстве». Организатор – ООО СК «СтройСистема».

В день открытия выставки, 13 марта 2013 г. компания «Сталдом» представила шоу-презентацию «О строительстве без слов».

Кроме того, также 13 марта 2013 г. компания «Эковизион» провела семинар на тему: «Практика применения альтернативных источников энергии в отоплении и кондиционировании». В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы: принцип действия теплового насоса, типы тепловых насосов и их особенности, монтаж и пусконаладка тепловых насосов, практика применения тепловых насосов в быту и промышленности и экономическая составляющая применения теплового насоса.

В этот же день состоялась конференция на тему: "Энергосберегающие технологии для ОСББ и механизмы их внедрения". Организатором выступил «ООО Координационный экологический центр».

Во второй день выставки, 14 марта 2013 г. компания ООО «АКБ» TM Ruflex провела семинар на тему: «Комплексная система вентиляции ТМ Vilpe». Также в этот день был организован семинар: «Вентилируемые фасады из HPL панелей FunderMax». Организатором выступила компания ТОВ «Будівельна зірка».

Информационный портал Prom.ua организовал семинар: «Возможности электронной продажи в Украине». Докладчиком выступил Егор Коновалов - коммерческий директор ИА «Медиа Систем», официальный дилер всеукраинского торгового центра в интернете Prom.ua.

Также в рамках выставки состаялись обучающие мастер-классы и семинары по клинингу от Центра Тараса Дударя.
Для того, чтобы радовать посетителей ярким участием, экспоненты выставки с 13 по 15 марта принимали участие в конкурсе «Лучший выставочный стенд». Главными судьями этого конкурса выступило самое авторитетное жюри – наши посетители, где каждый мог отдать свой голос за понравившуюся компанию. Участникам были вручены почетные подарки и дипломы за самые яркие и запоминающиеся стенды. В конкурсе принимали участие 20 компаний, но победу одержали только три из них.

Кроме того, в рамках программы мероприятий под патронатом Днепропетровской областной организации Союза архитекторов Украины (ДОНСАУ) традиционно проходил Архитектурный конкурс «Проект 960х600». Это была уникальная возможность для молодых архитекторов Днепропетровска представить свои работы.

Наша компания продолжает радовать своих посетителей яркими мероприятиями, потому 15 марта в рамках выставки состоялась лотерея «Все для строительства и ремонта». Участие в розыгрыше приняли зарегистрированные посетители выставки. Спонсорами «ЛОТЕРЕИ» выступили профессиональные компании отрасли, лидеры строительства и дизайна: Компания Промактив, Термофасад, Элвас (ТМ Сантайл), Портал Prorab.dp.ua.

Работа компаний-участников на выставке была успешной и плодотворной. Компании остались довольны результатами «Фасад весна-2013» и приняли решение участвовать вновь в следующем году. Этот факт подтверждают положительные отзывы участников выставки, среди которых:

Директор компании «Изолон» - Примаченко Валерий Петрович:
«Выставка Фасад – это отличный повод для встречи с постоянными партнерами и для поиска новых. За долгие годы в нашей компании уже сложилась традиция, весну начинать с Фасада. Радует слаженная работа коллектива. Также порадовали бесплатные сервисы, в частности Wi-Fi. Хорошая рекламная компания привлекла целевых посетителей. В целом, для нас выставка прошла успешно. Мы убедились в том, что наша продукция интересна для потребителей! Посетители помогли нам понять, какое направление наиболее актуально и востребовано на данный момент».

Менеджер по продажам ООО «Инфотех»:
«Мы являемся авторизированным реселером компании Autodesk. Занимаемся внедрением и продвижением данного программного обеспечения. Весенняя выставка «Фасад весна– 2013» была очень насыщенной. Наш стенд пользовался вниманием, мы получили достаточное количество новых потенциальных клиентов. Ничто не дает такого результата как живое общение т. к. это дает возможность определить истинные потребности компаний и определиться с перспективой сотрудничества. Кроме того, в выставке также принимали участие компании, интересные нам, что дало возможность познакомиться и получить новые контакты. Информация еще обработана далеко не вся, но уже понятно, что участие в выставке задает вектор в нашей работе на начало этого года. Отдельно несколько слов об организации выставки. Все организационные моменты прошли слажено, документы давались вовремя, а коллектив радовал своей доброжелательностью. Планируем и в дальнейшем принимать участие в этой выставке».

Директор компании "INTERA шкафы-купе" - Стефанова Анастасия Владимировна:
«С удовольствием поделимся своими впечатлениями и опишем конкретные результаты по итогам выставки Фасад! Прежде всего - Спасибо ВСЕМ организатором данного мероприятия.

Для посетителей - это возможность ознакомится с новейшими разработками и предложениями на рынке Украины в сфере строительства и дизайна. Получить не только максимум информации от проверенных компаний, но ещё и массу бонусов, скидок и подарков от компаний-участников и организаторов выставки. Для участников - это возможность презентовать себя и свой продукт наглядно, получить сотни контактов потенциальных партнеров и клиентов.
Компания INTERА принимает участие в выставке второй раз, и второй раз мы в восторге от результатов. Огромное количество посетителей просто поражает. По секрету поделюсь, что за 3 дня выставки мы ОБМЕНЯЛИСЬ КОНТАКТАМИ с более чем 400-ми ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ! Неужели Вы сможете сидя на офисе, производстве, даже в фирменном салоне - познакомится и обменяться контактами с 400-ми потенциальными клиентами, заинтересованными в Вас и Вашем продукте? Так что делайте выводы сами - стоит принимать участие или нет). Ещё раз выражаю Благодарность ВСЕМ организаторам Выставки, особенно хочеться поблагодарить Руководителя выставки Гильщанскую Оксану и Менеджера выставки Данилову Дарью от себя лично и от лица всего коллектива компании INTERА. Мы с удовольствием будем принимать участие во всех последующих выставках».

Выражаем благодарность Вам за поддержку выставки «ФАСАД весна-2013» и приглашаем принять участие в 26-й Национальной выставке строительства и архитектуры «ФАСАД IN DESIGN-2013».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі