6-я Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «ЕААРА-2013» при участии Dance Heads

6-я Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «ЕААРА-2013» при участии Dance Heads
«ЕААРА-2013» органично дополняет серию крупнейших международных отраслевых выставок в Берлине, Орландо и Лондоне, которые представляют лучшее оборудование и услуги индустрии развлечений со всего мира.

140 компаний из различных регионов и стран СНГ представили свою продукцию. Выставку посетили более 3000 владельцев крупных компаний и начинающих предпринимателей.

Центральный офис Dance Heads СНГ, в сотрудничестве с организаторами выставки ООО «Смайл-Экспо», также представил одну из 10-ти выпускаемых моделей оборудования - видеозаписывающую студию DH-668. Другие модели к сожалению не были представлены по причине отсутствия свободных студий на складе компании в г. Москва.

Студия Dance Heads вызвала восхищение у посетителей выставки, и бурю положительных эмоций. Процесс записи и просмотра клипов быстро увлек всех присутствующих, собирая у студии множество гостей, и распространяя хорошее настроение.

Парки, ТРЦ, и организаторы праздников, мечтают доставить своим гостям незабываемые впечатления. Владельцы студий Dance Heads, это те люди, которые с успехом помогают в этом.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі