«АВК» удостоена наград международного конкурса «Инновационный продукт 2013»

«АВК» удостоена наград международного конкурса «Инновационный продукт 2013»
Конфеты компании «АВК» завоевали почётные награды в международном конкурсе «Инновационный продукт 2013». Высокой оценки профессионального жюри за инновации в составе продукта были удостоены фасованные конфеты «Труфалье Де Люкс» (золотая медаль) и весовые конфеты «Трюфель Молочный» (серебряная медаль).

Конкурс проходил в рамках юбилейной международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2013» в г. Москве, РФ. Данная выставка является крупнейшим в России и Восточной Европе международным форумом, во многом определяющим вектор развития пищевой индустрии на протяжении последних 20 лет.

«Награды, полученные конфетами «АВК» в рамках одного из самых крупных международных отраслевых конкурсов, подтверждают высочайшее качество продукции, а также свидетельствуют о высоком уровне инновационных разработок в нашей компании», — подчёркивает директор по исследованию и развитию, контролю качества кондитерской компании «АВК» Валерий Новиков.

Так, особенностью конфет «Труфалье Де Люкс» является необычайно нежная шоколадная текстура и обволакивающий трюфельный вкус. Конфеты мгновенно тают во рту и дарят моменты наслаждения насыщенным вкусом. При этом тонкий слой обсыпки какао-порошком придаёт продукту приятную пикантность.

«Трюфель Молочный» создан по уникальной рецептуре специально для любителей молочного шоколада — за тончайшей рельефной оболочкой продукта скрыта нежная начинка, тающая во рту и обладающая изысканным трюфельным вкусом.
Организаторы отмечают, что в современных условиях только постоянное развитие и стремление создавать качественно новые, усовершенствованные продукты позволит компаниям занять лидерские позиции в своей отрасли.
В конкурсе приняли участие более 2200 компаний из 63 стран мира, включая лидеров рынка РФ, США, Франции, Германии, Японии, Канады и др.

Справка:
Компания «АВК» — крупнейший производитель шоколадных конфет в Украине, была основана в 1991 году. Приоритетным направлением для «АВК» являются шоколадные конфеты. Компания — лидер украинского рынка в сегментах весовых шоколадных конфет и фасованных желейно-жевательных сладостей. Уже долгое время «АВК» фокусируется на поставках высококачественной кондитерской продукции, преимущественно шоколадных изделий, продукции с дополнительными ценностями, инновационными сладостями. Для производства таких продуктов необходимы современные производственные линии, которыми оснащены производственные площадки «АВК, и которыми не всегда располагают даже лидеры российского и европейского кондитерских рынков. «АВК» гарантирует высокое качество своей продукции. Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и 22000:2005. Соответствие данным стандартам — это контроль и управление качеством и рисками на всех этапах производства: от производства сырья до реализации готового продукта. Кондитерские изделия производства «АВК» — отличаются высоким качеством и превосходными вкусовыми характеристиками, имеют оригинальный дизайн, нестандартную упаковку, собственный стиль, выделяющийся на фоне продуктов-конкурентов, что позволяет компании экспортировать свою продукцию в более чем 20 стран мира. Визитными карточками «АВК» в категории шоколадных изделий являются такие торговые марки, как «Королевский Шедевр», «Domior», «Парижель», «Коровка-Красотка», «Заморская птица», «Труфалье», «Королевский Шарм», «Шоколадная ночь», «Трюфель оригинальный», «КреАмо», «Гулливер» и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі