B4B Group реализует маркетинговую поддержку для Remy Cointreau

B4B Group реализует маркетинговую поддержку для Remy Cointreau
B4B Group реализует маркетинговую поддержку для Remy Cointreau на территории Украины в течение 2013 и 2014 года.
Рекламный холдинг стал победителем тендера, который всемирно известный производитель алкоголя проводил в середине января. В нем приняли участие четыре агентства. Предложение B4B Group было признано самым привлекательным по комплексу активностей и бизнес-условиям. 

Также в течение этого периода B4B Group займется, ATL, BTL-активностями для Remy Cointreau, а также MICE-мероприятиями и продакшном. 

Таким образом, B4B Group и Remy Cointreau продолжают сотрудничество, начатое еще в 2008 году.

Справка:
Агентство основано в 2003. В составе холдинга входят креативное рекламное агентство Advertising Avenue, медийное агентство B4B, BTL-агентство Full Service, интернет-агентство «Netwalker». Рекламный холдинг оказывает весь спектр рекламных услуг в Украине и «ближнем» зарубежье: маркетинг, консалтинг, стратегическое планирование, управление проектами, брендинг, креатив, медиапланирование и медиабаинг, а также продакшн. Среди клиентов группы ASUS, MEXX, Nike, Nikon, LG, ВТБ Банк, «Экомаркет», Офис по вопросам культуры и туризма Посольства Турции в Украине и т.д.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі