Банк Форум меняет стандартные лимиты на операции по платежным картам

Банк Форум меняет стандартные лимиты на операции по платежным картам
С 1 апреля 2013 г. Банк Форум меняет стандартные лимиты на операции по международным платежным картам. В новой версии классификация лимитов упрощается до трех категорий: наличные в банкоматах или кассах, Интернет, другие операции.

При этом по картам Visa Electron, Maestro лимит на оплату отелей, авиабилетов, аренды автомобилей рассчитывает по категории «другие операции» и повысится до 7000 грн (макс. сумма одной операции) и 15000 грн (макс. сумма всех операций за сутки), соответственно.

По карте Visa Virtuon лимит для операций, совершенных в Интернете или с помощью телефона/посты установлен на уровне 2500 грн (макс. сумма одной операции) и 5000 грн (макс. сумма всех операций за сутки).

Напоминаем, что в случае необходимости держатели платежных карт могут изменить лимиты, позвонив в любое время суток в Контакт-центр банка.

Справка:
ПАО "БАНК ФОРУМ" работает на украинском рынке с 1994 года и входит в группу крупных банков по классификации НБУ. Активы банка на 1 октября 2012 г. составили 9,249 млрд гривен, кредитный портфель – 6,141 млрд гривен. В январе-сентябре 2012 г. банк получил чистую прибыль 3,595 млн гривен.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі