Банк «Хрещатик» изменил режим работы Житомирского регионального отделения

Банк «Хрещатик» изменил режим работы Житомирского регионального отделения
Банк «Хрещатик» изменил режим работы Житомирского регионального отделения, которое расположено по адресу: г. Житомир, ул. Киевская. Изменения произошли в рамках плана стратегического развития банка до 2020 г., согласно которому одной из основных задач «Хрещатика» остается оптимизация всех банковских процессов, связанных с переходом на двухуровневую систему и централизацией управления в головном банке, а также с целью как можно более комфортного и удобного обслуживания клиентов банка.

Теперь отделение гостеприимно ждет всех, кто нуждается банковских услугах, по режиму: в будни с 9.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной. В отделении предлагаются ежедневно востребованные розничные услуги: валютообменные и кассовые операции, оплата коммунальных и других платежей, открытие и сопровождение платежных карт международных платежных систем Visa и MasterCard, Национальной системы массовых электронных платежей, открытие депозитных счетов и т.п. Юридическим лицам банк готов предоставить весь спектр возможных банковских операций и услуг.

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют независимые аудиторские компании, в частности “АПиК”. Имеет наивысший рейтинг надежности uа.1 по версии независимого рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди банков в рейтинге открытости и системности в сфере КСО по оценке «ГVардия 500. Рейтинг социально ответственных компаний Украины-2012», занимает 6-е место в рэнкинге самых прозрачных банков государства по итогам независимого исследования «Рэнкинг публичности на фондовом рынке Украины» при поддержке проекта USAID/FINREP, 10-е место среди самых динамичных украинских банков в рейтинге "ГVардия динамичных банков’2011" издательского дома «Галицкие контракты», входит в 20 самых эффективных отечественных банков по версии Forbes. По результатам исследования Goodwill-фактор, проводимом независимой социологической компанией NOKs fishes совместно с еженедельником «Власть денег», занимает по итогам первого полугодия 2012 г. 7-е место в репутационном рейтинге среди украинских банков. Входит в тройку лидеров в номинации «Самый социально ориентированный банк” конкурса Ukrainian Banker Awards’2012. Основные финансовые показатели на 01 февраля 2013 г.: финансовый результат – 0,8 млн грн, активы — 8,616 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель – 6,212 млрд грн, капитал балансовий— 704 млн грн, депозиты юридических лиц — 2,48 млрд грн, депозиты физических лиц — 3,41 млрд грн. Сеть учреждений банка по состоянию на 01.03.13 составляла 143.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі